Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Юлия сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Юлии Гацинюк. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

Юлия Гацинюк фото со страницы ВКонтакте

Юлия Гацинюк

Была онлайн 05 декабря 2014 в 13:06:59

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 4

  • VK ссылка:id252528484
  • О себе:Люблю животных, - очень! Мало друзей, по этому много раз в день выхожу на прогулку со своей собакой. Иногда под хорошее настроение иду прогуляться под дождем. Все говорят, что у меня рука сильнее, чем у некоторых мальчиков в моем классе!! Становая тяга у меня - 64 кг!(проверяли в клинике по спорту, правильное название клиники не помню). В особенности я чаще гуляю с мальчиками, чем с девочками :-) (но не подумайте лишнего! У меня есть и лучшая подруга!) Читаю книги, причем много.. Хожу на стрельбу из лука и пистолета. По луку на соревнованиях занял 1 место (командное), и 3 (по 2-ому месту. Была в кадетах. Всех пацанов с кадетов обыграла!) :-) Люблю пп. Вкусно и полезно, за одно и про спорт не забываю (только я пока в этом новичок). Думаю этого хватит. Спасибо за посещение! Добро пожаловать на страницу Эмили Грейс! :-)
  • Ник:egrace2014
  • День рождения:13.8
  • Сейчас живёт в:Киев
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные взгляды:Православие
  • Источник вдохновения:Спортсмены
  • Главное в людях:смелость и упорство
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана года

Интересы и хобби

  • Интересы:

    Футбол, пейнербол, фитнес, танцы, пение, стрельба из лука и пестолета, бег, катание на велике, и немного рисования! :-)

  • Любимая музыка:

    В особенности Рок, Рэп, и классика:-)

  • Любимые фильмы:

    Хорошие дети не плачут, Муви 43, Шаг Вперед.. ( много примеров, но забыла как называются)

  • Любимые книги:

    Читаю, но какие - не скажу! :-)

  • Любимые телешоу:

    Все буде добре! Тайны мира с Анной Чапман, Пища Богов, и т.д.

  • Любимые цитаты:

    Не жалeй o пpoшлoм, не бойcя будущeгo, нaслаждайcя нaстoящим.

    Ошибки в жизни дaют нам опыт.

    То, что мы говорим, ничто, по сравнению с тем, что мы чувствуем.
    © Л. Толстой

    Когда в следующий раз встретимся,
    мы будем уже другими

    Быть добрым по отношению к другим без личной выгоды,вот это сильно.

    Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать!

    Простить обман не
    сложно,сложно сохранить
    былое доверие

Фотографии

    Так вышло, что Юлия не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что она пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.

  • Юлия Гацинюк фотография #1

    Одна из последних фотографий, загруженная Юлией Гацинюк

  • А вот ещё снимки:

  • Юлия Гацинюк фотография #2 (источник - https://vk.com/id252528484)
  • Юлия Гацинюк фотография #3 (источник - https://vk.com/id252528484)
  • Юлия Гацинюк фотография #4 (источник - https://vk.com/id252528484)

Случайные пользователи

Удалить эту страницу