Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Юлия сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Юлии Шомко. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

Юлия Шомко фото со страницы ВКонтакте

Юлия Шомко

Была онлайн 26 декабря 2014 в 15:31:51

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 343

  • VK ссылка:id136871613
  • О себе:даже не знаю с чего начать... ________________________________________________________________НЕКУРЮ_____________________________________________________НЕХАМЛЮ_________________________________________________________________НЕРУГАБСЬ МАТОМ____________________________________________________________ИВАЩЕ ПРИМЕРНАЯ ДЕВОЧКА******************************************(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))((((((((((((___________((((((((((((((____________(((((((((((((((((())))))З))))))))))))))))))))(((((((((((((((((((____))))))))))))(((((((()______________)))(((((((((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))(((((((((((((((((()))))))))))))))))))))))((((((((((((((((((((()))))))))))))))))))))))))))))))((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))(*((((((((((((((((((((((((()))))
  • День рождения:6.7.1988 (36 лет)
  • Сейчас живёт в:Москва
  • Политические взгляды:умеренные
  • Источник вдохновения:ЛЮБИМЫЙ МОЙ КОСТЯ

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 07 мая 2011 года

13 лет 9 месяцев 10 дней назад

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    СТУДЕНТКА

  • Интересы:

    Все интересное, что окружает МЕНЯ!!!!!!

  • Любимая музыка:

    *******)))))))))))))))))))))))))))))))))))музыку по настроению**********))))))))))))))))))

  • Любимые фильмы:

    *******************)))))))))))))Школа касталии, Универ, СОЛДАТЫ********************************************************))))))))))))))

  • Любимые телешоу:

    ******************************УЛЬОТНЕ ВИДНО ПО-РУСКИ*****************************

  • Любимые цитаты:

    Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль", "прости меня", "пожалуйста, и спасибо" и все Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль", "прости меня", "пожалуйста, и спасибо" и все те слова любви, которые ты знаешь.
    Никто не запомнит тебя за твои мысли. Проси у Господа мудрости и силы, чтобы говорить о том, что чувствуешь.
    Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя. Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же, как вчера.
    И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения.
    Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло...

Опыт работы и образование

  • Школа №1
  • 2010–2012
  • Класс: в
  • 0
  • 2014

Фотографии

    По каким-то личным соображениям Юлия не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

Случайные пользователи

Удалить эту страницу