На этой странице анализируются те данные, которые Юлия сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Юлии Жировой. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.
13 лет 2 месяца 13 дней назад
рабатаю)))
ЛЮБЛЮ ФУТБОЛ))))))))
Жизненные песни)))))))))))))))
ужастики, драмы боевики)))))
романы)))
нету
1)Друг-это тот, кто знает твое прошлое, верит в твое будущее и принимает тебя таким, какой ты есть в настоящем... ///////////////////// Всё может быть, И быть всё может, Но токо то не может быть, Того что быть уже не может, Всё остальное может быть!!!
2) Если б я могла вернуть время назад,я б не совершила самую большую ошибку в своей жизни.
3) Мне хочется назвать тебя своим ,За ту любовь которой я дышала, За то что никогда таким родным,Таким хорошим словом не назвала ,
мне хочется назвать тебя своим ,За бесконечные те дни разлуки,За то что не могу прижать к лицу,Твои родные,ласковые руки. Теперь ты стал далеким и чужим,И встречи наши скоро позабудешь ,Мне хочется назвать тебя своим, За то,что ты им не когда не будешь.
4) Все парни БЛЯДИ,весь мир БАРДАК,любимый парень и тот МУДАК.
5) Мужчина- царь,мужчина- Бог, Но он ВСЕГДА У ЖЕНСКИХ НОГ!!!
6) Не ставь точку в отношениях,там где сердце ставит запятую.
7) Мы обижаемся,ссоримся и злимся, на тех кого боимся потерять!!!!
8)СУИЦИД-это не выход,это ОШИБКА молодости((