Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Юля сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Юле Король. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

Юля Король фото со страницы ВКонтакте

Юля Король

Была онлайн 29 августа 2013 в 14:22:48

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 33

  • VK ссылка:id212081269
  • О себе: Трудолюбива, активна. Легко разбираюсь в новой обстановке, умею войти в роль, разрядить обстановку. Способна быстро и критично оценить людей, с которыми только познакомилась (иногда комментирую буквально каждую мелочь, что считаю большим недостатком)/ Предпочитаю внести что-нибудь новое, когда берусь за какое-то дело. Очень впечатлительна, эмоциональна. Быстро привыкаю к человеку, если не строю у себя в голове отрицательные мысли на него). Я не ревнивая в отношениях, я жадная в некотором плане, если мое, то мое. Мое жизненное кредо- «Главное не участие, а победа!»
  • День рождения:24.7.1991 (33 года)
  • Сейчас живёт в:Донецк

Друзья

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана года

Интересы и хобби

  • Любимая музыка:

    она разная)

  • Любимые книги:

    много)

  • Любимые цитаты:


    Он доволен, что завоевал её, она довольна, что он так думает...(с)

    Расскажи мне, что тебя беспокоит и тогда это будет беспокоить нас обоих, и мы оба будем беспокоится о том, что тебя беспокоит..

    Любовь как игра, кто первый сказал «люблю» тот и проиграл

    Дружба между мужчиной и женщиной слабеет при наступлении ночи...

    Можно с вами познакомиться?—Со мной не надо знакомиться.— Может все-таки?—Не нужно.— Почему?— Мне с вами будет скучно,а вам со мной—непонятно. — Почему!? — Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.

    Подарите рафаэлло человеку, который будет принимать у вас экзамен. Рафаэлло - вместо тысячи слов.(с)

    Самая страшная фраза школьного детства: "Так, а теперь убираем учебники и достаём двойные листочки...".

    Матриархат-это когда вы ссоритесь с женой,она отворачивается к стенке и начинает храпеть,а ты весь в слезах,забираешь детей-и к папе,к папе!

    СМС от жены любовнице:"Купила мужу новые трусы!Будешь с ним-ЗАЦЕНИ" СМС от любовницы жене:"В новых трусах, в кармашке,рафаэло - это тебе :*"

    Не знаю, что хуже: то, что он написал: "Давай расстанемся" или то, что через 2 минуты прислал: "Извини, это не тебе"...

Опыт работы и образование

  • ДонУЭП'12
  • Юридический
  • Школа № 1'08
  • Донецк

Фотографии

    Так вышло, что Юля не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что она пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.

  • Юля Король фотография #1

    Одна из последних фотографий, загруженная Юлей Король

  • А вот ещё снимки:

  • Юля Король фотография #2 (источник - https://vk.com/id212081269)
  • Юля Король фотография #3 (источник - https://vk.com/id212081269)
  • Юля Король фотография #4 (источник - https://vk.com/id212081269)
  • Юля Король фотография #5 (источник - https://vk.com/id212081269)
  • Юля Король фотография #6 (источник - https://vk.com/id212081269)
  • Юля Король фотография #7 (источник - https://vk.com/id212081269)
  • Юля Король фотография #8 (источник - https://vk.com/id212081269)
  • Юля Король фотография #9 (источник - https://vk.com/id212081269)
  • Юля Король фотография #10 (источник - https://vk.com/id212081269)
Удалить эту страницу