Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Женя сделал общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Жене Пантюхине. Возможно, когда-нибудь он расскажет про себя немного больше.

Женя Пантюхин фото со страницы ВКонтакте

Женя Пантюхин

Был онлайн 13 декабря 2021 в 13:38:25

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 6

  • VK ссылка:id57742181
  • О себе:О себе при общении,инфо не для всех
  • Сейчас живёт в:Нефтеюганск
  • Родной город:Афины,Нефтеюганск
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные взгляды:Во что-то верю

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 16 ноября 2009 года

15 лет 2 месяца 17 дней назад

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Смех: ▹ ▹ ▹Loading... ███████████] 99% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Музыка: ▹ Loading... ███████████] 99% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Интернет: Loading...███████████] 99% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Работа:▹ ▹Loading...███████████] 99% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Спорт: ▹ ▹Loading...███████████] 99% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Авто:▹ ▹ ▹Loading... ███████████] 99% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Сон: ▹ ▹ ▹ Loading... ███████████] 99% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Счастье: ▹Loading... [][][][][][][][][][][] 0% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

  • Интересы:

    Спорт, музыка, рисования, друзья, баскетбол и футбол)

  • Любимая музыка:

    Hip-Hop, Rap, Trance, Рэгги, Jazz

  • Любимые фильмы:

    Смотрю все по настроению

  • Любимые книги:

    Читать не очень люблю..на данный момент любимая книга это самоучитель по греческому. ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Ну а вообще моя любимая книга это описание применения освежителя воздуха для туалета, вообще интеречно читать когда срешь))

  • Любимые телешоу:

    Битва за респект

  • Любимые цитаты:

    ●Живи так как ты хочешь.и не слушай никого.....жизнь дана один раз,и играй в неё по своим правилам..если фсе будут слушать друг друга то это будет псих больница...и совсем идеальный мир не понравиться никому.так что бери от жизни то что хочешь..иди своей дорогой...ты создан чтобы пройти игру под названием "Жизнь" на своей ●Живи так как ты хочешь.и не слушай никого.....жизнь дана один раз,и играй в неё по своим правилам..если фсе будут слушать друг друга то это будет псих больница...и совсем идеальный мир не понравиться никому.так что бери от жизни то что хочешь..иди своей дорогой...ты создан чтобы пройти игру под названием "Жизнь" на своей сложности и ●Живи так как ты хочешь.и не слушай никого.....жизнь дана один раз,и играй в неё по своим правилам..если фсе будут слушать друг друга то это будет псих больница...и совсем идеальный мир не понравиться никому.так что бери от жизни то что хочешь..иди своей дорогой...ты создан чтобы пройти игру под названием "Жизнь" на своей ●Живи так как ты хочешь.и не слушай никого.....жизнь дана один раз,и играй в неё по своим правилам..если фсе будут слушать друг друга то это будет псих больница...и совсем идеальный мир не понравиться никому.так что бери от жизни то что хочешь..иди своей дорогой...ты создан чтобы пройти игру под названием "Жизнь" на своей сложности и уровне.........
    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    ●Мы считаем людей психами,идиотами,недоумками и т.д и т.п,а может на самом деле они умные,и ●Мы считаем людей психами,идиотами,недоумками и т.д и т.п,а может на самом деле они умные,и идеальные ●Мы считаем людей психами,идиотами,недоумками и т.д и т.п,а может на самом деле они умные,и ●Мы считаем людей психами,идиотами,недоумками и т.д и т.п,а может на самом деле они умные,и идеальные люди?а мы психи и идиоты??
    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    ●У каждого свои тараканы в голове,мы не должны судить других людей за их поступки
    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    ●Lля тех кто верит в Бога(Аллаха и т.д и т.п)-Бог создал нас такими какие мы есть...жизнь идёт уже по написанному сценарию который нельзя изменить...если мы не хотим гнева Божего,то мы должны слушать,верить,и жить так как хочеться-так как это наш сценарий

Опыт работы и образование

  • Ανωτάτη Σχολή Καλών Τεχνών (ΑΣΚΤ)'15
  • Θεωρητικών Σπουδών Τέχνης
  • Очное отделение
  • Доктор наук
  • № 10'12
  • 2001–2012
  • Класс: б
  • Мой дом
  • Домработник ёпта
  • 1994

Фотографии

    По каким-то личным соображениям Женя не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь он пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

Случайные пользователи

Удалить эту страницу