На этой странице анализируются те данные, которые Κсения сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Κсении Κапустиной. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.
МОДЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО, ШКОЛА МОДЕЛЕЙ, ШКОЛА МОДЕЛЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С 3 ЛЕТ
МОДЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО «ARNU» Модельное агентство "ARNU" приглашает Вас к сотрудничеству! Предлагаем Вам услуги талантливых, профессионально подготовленных фотомоделей и манекенщиц. Расположено модельное агентство в Астане. Модельное агентство предоставляет моделей для участия в: показах, выставках, презентациях, шоу-программах, пресс-конференциях, видеосъемках для рекламы в СМИ, фотосъемках для полиграфической продукции. Модельное агентство приглашает к сотрудничеству модельеров с коллекциями, фабрики и ателье мод, магазины модной одежды, киностудии, представителей выставок, организаторов шоу, продюсерские центры, арт-директоров клубов и других заинтересованных лиц и организаций. Модельное агентство "ARNU" активно работает не только с постоянными партнерами, но и с новыми спонсорами, заказчиками и работодателями не только в Астане, но и со всего мира. Модельное агентство "ARNU" располагает офисом для проведения кастингов. Модельное агентство приглашает всех желающих независимо от параметров. Также, мы будем рады пополнить нашу базу актерами и актрисами. Вы хотите быть известной и чтобы модельные агентства всего мира приглашали Вас, участвовать в фотосъемках, видеть свои фотографии на обложках журналов, заключить выгодный контракт о сотрудничестве? Сделайте первые шаги, позвоните в наше модельное агентство и Мы сможем помочь вам в этом! Наше модельное агентство - это модельное агентство успеха, модельное агентство молодости, модельное агентство задора, модельное агентство славы, модельное агентство продвижения вперед, модельное агентство гламура, модельное агентство шарма и престижа. Сделайте первый шаг к интересной и красивой жизни!!!
МОДЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ARNU" Срок обучения 1 месяц. Основные дисциплины: *Дефиле *Визаж *Актёрское мастерство *Фотосессия
Так вышло, что Κсения не часто балует окружающий мир собственными фотографиями. Нам остаётся только надеяться на то, что она пересмотрит свою политику касательно этого вопроса и скоро здесь появится больше интересных снимков.
Одна из последних фотографий, загруженная Κсенией Κапустиной
А вот ещё снимки: