Информация

На этой странице анализируются те данные, которые •°•ЭмО сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о •°•ЭмО АнГеЛоЧеК•°•. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

•°•ЭмО АнГеЛоЧеК•°• фото со страницы ВКонтакте

•°•ЭмО АнГеЛоЧеК•°•

Была онлайн 17 октября 2010 в 05:59:15

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 440

  • VK ссылка:id62567984
  • О себе:Всегда вспоминаю тот вечер, Когда мы остались вдвоем, И все твои страстные речи И мой разговор ни о чем. Тогда мне казалось что любишь, Что будешь ты вечно со мной, Разлукой меня не погубишь, Не сможешь расстаться со мной. Но все оказалось лишь сказкой, Моею разбитой мечтой! Сейчас все знаю я точно, Не будешь ты вечно со мной. И этот сегодняшний вечер Опять ты проводишь с другой. Ты так же целуешь ей губы, И страстно смотришь в глаза, А в сердце твоем лишь звуки: "Не буду с тобой я всегда". Важен тебе лишь вечер, Точнее сказать лишь ночь, Ласкать, целовать, дарить нежность, А утром забыть, уйти прочь. (c)
  • Сейчас живёт в:New York City
  • Родной город:|New York City|
  • Личный сайт:vkontakte.ru/id62567984
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные взгляды:[..11.06..]

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 24 декабря 2009 года

15 лет 1 месяц 29 дней назад

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    Мои чувства к тебе — это пазл.. я собираю все по кусочкам и все это складывается лишь в одно слово: люблю

  • Интересы:

    |Любовь| |Дружба.xD| |Парни.xD| |Sex| |Пафос| |Музыка| |Рок| |Рэп| |Хип-Хоп| |Хаус| |Сладкое.xD| |Дождь| |Снег| |Лето| |Весна| |Животное| |КотЭ| |СобакЭ| |Гитара| |Барабаны| |Кеды| |Друзья.Ёба| |Психология|

  • Любимая музыка:

    [Стим] [Баста] [КА2.] [1Kla&;] [5 Регион] [Китай] [Звонок с урока] [Слот] [Guf] [МысЛи В Слух] [Оригами-"] [КиШ] [Tokio Hotel]

  • Любимые фильмы:

    [Сумерки] [История одного вампира] [Стрийтрейсеры] [Универ] [Аватар] [Легион] [О чём говорят мужчины]

  • Любимые книги:

    Конец должен быть счастливым. Если нет, значит, это ещё не конец....

  • Любимые телешоу:

    ´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´1øø777oo77oø$´´ ´´´´´ ´´´´´´7¢¢o´´´´´´´´ø¶¢´´´´´´´´´´ ´´ø¶ø´´´´ ´´´´´¶ø7oø¶¶´´´´o¶´´´´´¶¶¶´´´¶¶´´´´7¶¢´´ ´´´´´¶1´´´´¶´´´$ø´´´´´´¶¶$´´´¶¶´´´´´¢¶´ ´´´´´o¶´´´o¶´´o¶´´´´´´´¶¶o´´´¶¶´ ´´´´´´øø ´´´´´´¶´´´¶´´´¶´´´´´´´´´´´´´´´ ´´´´´´´´´ø ´´´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´´¶¶´´´´´´´´´ ´´´´´´´´´ø ´´´¶´´´´´´´´´´´´¶ø¶¶´´´´´´´´´´ ´´´¶¶´´´´ø ´´ø¶´´´´´´´´´´´o¶´´¶¶´´´´´´´´´´´¶´´´´´ø ´¶¶´´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´´´¶¶´´´´´´´ ¶¶¶´´´´´´ø ´¶´´´´´´´´´´´´´´´¶´´´´´¶¶¶¶¶¶¶ ´´´´´´´´oø ´¶¢´´´´´´´´´´´´´´¶´´´´´´´´´´´´ ´´´´´´´´¶´ ´´¶´´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¢¶´´´´´´´´´´´´ ´´´´´´¶ø´´ ´´o¶´´´´´´´´´´´¶´´ø¶¶7´´´´´´´´´ ´´øø¶´´´´ ´´´o¶$¢ø¢¢¢øø¶ø´´´´´¶¶¶¶oooo¶¶¶¢$

  • Любимые цитаты:

    Пошли все нах! Я фея!
    ......................................................................
    Я не живу... Я существую...
    ......................................................................
    принеси и подай, иди нахуй ,не мешай!
    ......................................................................
    Если человек идиот, то это надолго!
    ......................................................................
    Она просто любит осень, детский орбит и не умеет быть одна. Она еще обязательно найдет туфли своей мечты .мужчину всей жизни и саму себя.
    ......................................................................
    Одна такая в окружении размалёванных подруг.
    Одна некурящая, светлая такая.
    Рядом с прокуренными, лживыми картинками.
    Одна такая.
    И не твоя...
    ......................................................................

Опыт работы и образование

  • МГУ
  • Психологии
  • * еще нет
  • Очное отделение
  • 92 (бывш. шк. 92)
  • 2013
  • Класс: б

Фотографии

    По каким-то личным соображениям •°•ЭмО не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

Случайные пользователи

Удалить эту страницу